Skip to content
- 30 % SUR LE PRIX AU KILO DONT 2 piles OFFERTES € € L'unité vendue par 2 | 1 kg = 9,77 € L'unité vendue par 2 | 1 kg = 6,15 € *L'abus d'alcool est dangereux pour la santé, à consommer avec modération. 250 g 8 x 50 cl | 1 L = 1,30 €
Sirop d'érable
€ Retrouvez plus d'informations telles que le prix ou la date d'expiration de ces offres en consultant le catalogue. NNEDY
30 ml | 1 L = 109,67 €
mix it 99 * CHF les 250ml | 1l = 19,96 CHF. Servir dans de grands verres accompagnés d’une paille. 1 kg = 20,60 € 279 Le 19.08. DONT 500 g OFFERTS FRAIS Le 19.08. € Le 19.08. séchée Bio La carte magique Le 19.08. Le 19.08. MCENNEDY Semaine actuelle 769
My Lidl World € GH MIX
Le 19.08. Semaine prochaine L'unité vendue par 2 | 1 L = 1,64 € A Table Viandes & Poissons € €
7 x 52 g (PNE) | 1 kg = 12,61 €